Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Mutter mit Kind, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 66 x 54 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Holzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen unbedeutend bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 15:54
EUR 1,300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2016 - 15:54 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.12. - 16.12.2016 |