Anonymer Künstler um 1900
Kinderportrait, unsigniert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 50,5 x 41 cm oval, bronzefarbiges, massegeziertes Passepartout, Profilholzrahmen, Leinwand geringfügig beschädigt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 15:56
EUR 380.-
Anonymer Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2016 - 15:56 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.12. - 16.12.2016 |