Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Hochgebirgslandschaft, handsigniert, Robathin, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 38 x 46,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Oberfläche trockenrissig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 16:07
EUR 400.-
Max Robathin *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2016 - 16:07 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.12. - 16.12.2016 |