Ziervase um 1900
aus farblosem, mattiertem Glas, mit Längsschliff geziert, runder Silberfuß mit Ziergravur, Höhe 25 cm, Dianakopfpunze 1872-1922 (800 fein), Altersspuren, gering geschartet
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 16:11
EUR 110.-
Ziervase um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2016 - 16:11 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.12. - 16.12.2016 |