Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Früchten, handsigniert C. Kurtz, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 53 x 72 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen mehrfach bestoßen, Kleinteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 16:12
EUR 650.-
Camillo Kurtz*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2016 - 16:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.12. - 16.12.2016 |