Franz Xaver Wolf *
(Wien 1896-1990) "Paris", handsigniert Franz X. Wolf, Radierung in Farbe, Stockgröße 31,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 16:13
EUR 150.-
Franz Xaver Wolf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2016 - 16:13 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.12. - 16.12.2016 |