Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Agnos Mysticus, unten rechts Signaturstempel Ernst Fuchs, Frottage-Lithografie mit Folienprägung, ca. 64,5 x 50 cm, Blatt ca. 70 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.01.2018 - 15:00
EUR 140.-
Ernst Fuchs *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 11.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 05.01. - 11.01.2018 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 18,000.- to EUR 30,000.- -
Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.- -
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,400.-