Pferdebändiger
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, am Sockel unleserlich signiert datiert, Höhe 25 cm, eingepresste Bodenmarke, Modellnr. 5470, Glasur- und Erzeugerfehler
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 16:26
EUR 150.-
Pferdebändiger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2016 - 16:26 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.12. - 16.12.2016 |
Lots from other auctions
- Wilesco, 1 Stk. Echtdampf betriebene Straßenwalze,
- Florian Cetl um 1900
- Konvolut Lampen 10W "Osram",