Anonym
(wohl Deutsch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Profilbildnis einer jungen Dame der Biedermeierzeit, Öl auf Eichenholzplatte, ovaler Ausschnitt ca. 26 x 22 cm, gerahmt, nachbronzierter Originalrahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.01.2018 - 15:00
EUR 360.-
EUR 360.-
Anonym
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 11.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 05.01. - 11.01.2018 |