Alfred de Breanski
(London 1852-1928) "Watersmeet Lynmouth", laut rückseitiger Betitelung, sowie eigenhändig signiert, datiert und betitelt 1880, signiert Alfred de Breanski, Öl auf Zeichenkarton auf Karton, 25 x 30 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.12.2016 - 14:17
EUR 200.-
Alfred de Breanski
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 19.12.2016 - 14:17 |
Exhibition: | online |