Franz Sager
(Wien 1821-nach 1891) Der verschwundene Liebling, signiert, datiert Franz Sager pinx fc. 1852, Öl auf Holz, 39,5 x 31 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.12.2016 - 14:27
EUR 600.-
Franz Sager
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 19.12.2016 - 14:27 |
Exhibition: | online |