Camilla Friedländer
(Wien 1856-1928) Stillleben mit Tonkrug, signiert Camilla Friedländer, rückseitig Etikett L. T. Neumann, k. u. k. Hofkunsthandlung Wien, Kohlmarkt 11, Öl auf Holz, 26 x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2016 - 14:35
EUR 1,800.-
Camilla Friedländer
Auction: | Paintings |
Date: | 19.12.2016 - 14:35 |
Exhibition: | online |