Fünf gestanzte Scherenschnitte verschiedener Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
unter anderem: "Wie wandert's sich so schön am Rhein, am grünen Rhein...", bezeichnet: K. Lindegreen, unterschiedliche Größen, ca. 14 x 20 cm, alle verglast und gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.01.2018 - 15:00
EUR 110.-
EUR 80.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 11.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 05.01. - 11.01.2018 |