Brillant Diamant Damenring
Gold/Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,20 ct, zwei Diamantrauten, RW 57, 4,9 gøg5
Specialist: Julie Leroux Julie Leroux
27.12.2016 - 15:27
EUR 220.-
Brillant Diamant Damenring
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Sale - Jewellery |
Date: | 27.12.2016 - 15:27 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.12. - 27.12.2016 |