Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Die Gegend von Salzburg ..., signiert unten mittig: Luigi Kasimir, Farbradierung, ca. 35 x 65 cm, Blatt ca. 46 x 75 cm, Lichtrand, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.01.2018 - 15:00
EUR 220.-
Luigi Kasimir *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 11.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 05.01. - 11.01.2018 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 150.-