Michael Wening
(Nürnberg 1645-1718 München) Schloss Lauterbach, Altomünster bei Dachau, Kupferstich aus: Historicotopographica descriptio Bavariae (1701/26), Darstellungsgröße ca. 26 x 68 cm, Mittelfalz, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.01.2018 - 15:00
EUR 80.-
Michael Wening
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 11.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 05.01. - 11.01.2018 |