Neoklassizistische Vitrine, 1. Viertel 20. Jahrhundert
teils Mahagoni furniert, mit Messingintarsia, dreiseitig verglast, Türe, Fächer, durchbrochener kleiner Messing-Balustradenaufsatz, Gesamthöhe ca. 165 cm, Breite ca. 65 cm, Tiefe ca. 35 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.01.2018 - 15:00
EUR 220.-
EUR 220.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 11.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 05.01. - 11.01.2018 |