Omega Constellation
Armbanduhr, Edelstahl, Automatik, rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber 551, Werknummer 19961338, Stoßsicherung, Feinregulierung, 24 Jewels, silberfärbiges Zifferblatt, Strichindizes, Zentralsekunde, verschraubter Gehäuseboden, Lederband, Referenz 167.005, um 1962, Durchmesser ca. 34 mm, 35,2 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
19.12.2016 - 15:19
EUR 500.-
EUR 340.-
Omega Constellation
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 19.12.2016 - 15:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.12. - 19.12.2016 |