Brillant Diamant Damenring Kulturperle
Weißgold 585, drei Brillanten und drei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,60 ct, eine Kulturperle, RW 57, 3,5 gøg3
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.12.2016 - 16:23
EUR 300.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 19.12.2016 - 16:23 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.12. - 19.12.2016 |
Lots from other auctions
- Collier
- Poststück - Österr. - Partie Poststücke Kleinwalsertal ca. 1951/2003,