Yves Saint Laurent Rive Gauche - Lederrock
goldfarbenes Leder, schwarzes Acetat Futter, Seitenzipp mit Knopf, Länge 61 cm, Bundweite einfach 37 cm, Größe ca. 36/38, Firmenetikett, Bund berieben und Fehlstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.12.2016 - 14:01
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 19.12.2016 - 14:01 |
Exhibition: | online |