Paar geschnitzte Kerzenleuchter, 19. Jh.,
Holz, im Stil des Rokoko geschnitzt, vergoldet, Höhe mit Metalltropftasse 50 cm, Altersschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.12.2016 - 14:11
EUR 240.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 19.12.2016 - 14:11 |
Exhibition: | online |