Piowitt, Drei kleine Figuren,
Wien um 1925, Keramik, farbig staffiert, Putto mit Christbäumchen, Mohr mit Palmwedel und Mohr mit Blumenstrauss und Hündchen, Unterseiten tlw. mit Wortmarke, Höhe 9 - 10 cm, Beim Putto ist ein Flügel restauriert,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.12.2016 - 14:25
EUR 200.-
EUR 200.-
Piowitt, Drei kleine Figuren,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 19.12.2016 - 14:25 |
Exhibition: | online |