Mathilde Jaksch, Melonenverkäufer,
Entwurf um 1925, Ausführung Porzellanfabrik Augarten, Wien, Porzellan, farbig staffiert, Gürtelbestoßen, Unterseite gemarkt, Höhe 12 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.12.2016 - 14:26
EUR 300.-
EUR 300.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 19.12.2016 - 14:26 |
Exhibition: | online |