Brosche,
Silber, durchbrochen gearbeitet, Onyx, Aufhänger, Meisterzeichen, Feingehalt 900, Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.12.2016 - 14:31
EUR 150.-
EUR 150.-
Brosche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 19.12.2016 - 14:31 |
Exhibition: | online |