Sheffielder Silber Teekanne,
rechteckig fassoniert, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel, Henkel mit Isolierung (etwas locker), Höhe 22 cm, Bruttogewicht 606 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1903, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.12.2016 - 14:33
EUR 400.-
Sheffielder Silber Teekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 19.12.2016 - 14:33 |
Exhibition: | online |