2 Vasen,
20. Jh., farbloses Glas, goldener Dekor, bunte Blumen und schwarzer Dekor, Höhe 21,5 und 13,5 cm, teilweise berieben, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.12.2016 - 14:42
EUR 150.-
2 Vasen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 19.12.2016 - 14:42 |
Exhibition: | online |