Pokal,
Glas, farblos, rosalin unterfangen, außen abgesetzte goldene Lippe, weißer Emailüberfang mit Gold- und Schliffdekoren, farbloser Fuß, Bodenkugel, Höhe 15 cm, Goldrand berieben, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh. (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
19.12.2016 - 14:44
EUR 200.-
Pokal,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 19.12.2016 - 14:44 |
Exhibition: | online |