CHANEL - Blazer,
grüner Wollstoff, doppelreihig zu schließen, Ärmel mit je 3 Knöpfen, 3 Eingrifftaschen, grünes Futter mit CC Logo, Kette, Länge 65 cm, Ärmellänge außen ca. 61 cm, deutsche Größe 42/44, Material: 95% Wolle, 5%Polyamid, Futter: 100% Seide, Chanel Label, Pflegeetikett, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.12.2016 - 14:00
EUR 400.-
CHANEL - Blazer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 16.12.2016 - 14:00 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct (grav.)
- Ring "Pferdekopf & Hufeisen"
- **/*/gestempelt - Bosnien-Herzegowina,