Bluse,
cremefarbener Tüll mit floralen Stickereien und Durchbrucharbeiten, vorne Verschluß mit farblosen Glasknöpfen, Länge ca. 48 cm, tragbarer Zustand, kleine Fehlstellen, am Kragen fleckig, 1. Hälfte 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.12.2016 - 14:04
EUR 180.-
Bluse,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 16.12.2016 - 14:04 |
Exhibition: | online |