Lenka Trubacova - Ring und Armband "Diploria Ball",
Silber, reich durchbrochen gearbeitet, Armband beweglich gearbeitet, Steckverschluß, RW 57, Meisterzeichen, Feingehalt 925, punziert, inklusive Zertifikat der Künstlerin, in Original Karton, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.12.2016 - 14:07
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 16.12.2016 - 14:07 |
Exhibition: | online |