Konvolut Pfeifen und Zigarrenmundstücke,
verschiedene Materialien, tlw. Silber bzw. Metallmontierungen, Längen von 5,5 bis 15 cm, 1 Stück punziert, in Etuis, um 1900, beschädigt, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.12.2016 - 14:08
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 16.12.2016 - 14:08 |
Exhibition: | online |