Ingrid Gebhart?
(20./21. Jahrhundert) Bunter Blumenstrauß in brauner Vase, unleserlich signiert, monogrammiert: IG(ligiert) und datiert unten rechts: 2001, Mischtechnik mit verschiedenen Materialien auf Karton, ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
11.01.2018 - 15:00
EUR 130.-
Ingrid Gebhart?
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 11.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 05.01. - 11.01.2018 |