Michelangelo Meucci
(Florenz, 1840-1909) Vogel bei seinem Nest, signiert, datiert und bezeichnet M. Meucci Firenze 1896, Öl auf Holz, 41 x 29,5 cm, gerahmt, (W)
Gegenstück zu Lot 47
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
14.12.2016 - 14:01
EUR 700.-
Michelangelo Meucci
Gegenstück zu Lot 47
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 14.12.2016 - 14:01 |
Exhibition: | online |