Albert Charpin
(Grasse 1842-1924) Der Schafhirte am Heimweg, signiert A. Charpin, Öl auf Holz, 53 x 73 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
14.12.2016 - 14:16
EUR 600.-
EUR 400.-
Albert Charpin
Auction: | Paintings |
Date: | 14.12.2016 - 14:16 |
Exhibition: | online |