Deutsche Schule, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
Frau de Pinoccy, Rückseite beschriftet zur Dargestellten: Vorfahrin der Geschwister Ilse Seidl, Erich Filidek Alm-Wetzlar, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Kunststoffplatte, ca. 80 x 63,5 cm, Ränder unter Stoffleiste kaschiert, Rahmen beschädigt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.12.2016 - 14:01
EUR 600.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.12.2016 - 14:01 |
Exhibition: | 08.12. - 15.12.2016 |