Jenö Szalay
(Ungarn 1864 geb.?) Segelboot an Meeresküste, signiert und datiert unten rechts: Szalay Jenö (1)916, Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 30 x 41 cm, verglast, gerahmt Ruf 260
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 14:13
EUR 200.-
Jenö Szalay
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.12.2016 - 14:13 |
Exhibition: | 08.12. - 15.12.2016 |