Günther Edlinger *
(Salzburg 1958) Music - Jagger - Mozart Beatles, signiert und datiert unten rechts: Edlinger '98, Collage, Mischtechnik auf Leinwand, ca. 120 x 90 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.12.2016 - 14:20
EUR 1,000.-
Günther Edlinger *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.12.2016 - 14:20 |
Exhibition: | 08.12. - 15.12.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 650.- -
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 500.-