Biedermeiertisch um 1830
Nadel- und Ahornholzkorpus, Mahagoni furniert, mattiert, auf runder Sockelplatte drei ausgestellte Füße mit Rollenmontierung, achtkantiger Schaft, aufklappbare runde Platte, Höhe ca. 72 cm, Durchmesser ca. 114 cm, beschädigt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 14:21
EUR 320.-
Biedermeiertisch um 1830
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.12.2016 - 14:21 |
Exhibition: | 08.12. - 15.12.2016 |