Karl Benkovic (1933-?, war tätig in Wien)
OP II, signiert unten rechts: K. Benkovic, Farblithografie, Nr. 8/100, Blattgröße ca. 63,5 x 46 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.12.2016 - 14:34
EUR 110.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.12.2016 - 14:34 |
Exhibition: | 08.12. - 15.12.2016 |