Monogrammist S. L.
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Bildnis eines jungen Mädchens in Tracht, monogrammiert (ligiert) unten links: S. L., Öl auf Leinwand, krakeliert, kleine Farbfehlstellen, ca. 42 x 34 cm, bronzierter geschnitzter Florentinerrahmen, dieser beschädigt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 14:42
EUR 240.-
EUR 240.-
Monogrammist S. L.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.12.2016 - 14:42 |
Exhibition: | 08.12. - 15.12.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT