Rudolf Weber *
(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Abendlicht über holländischer Gracht-Hafenstadt mit Personen, signiert unten rechts: R. Weber, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 79 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.12.2016 - 14:44
EUR 500.-
Rudolf Weber *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.12.2016 - 14:44 |
Exhibition: | 08.12. - 15.12.2016 |