Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912-1975 Innsbruck) Grüne Paprika in großer Schale, oben links signiert und datiert: Lutz-Waldner (19)73, Pastellkreide auf Papier, Darstellungsgröße ca. 46 x 68 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 14:46
EUR 320.-
Erwin Lutz-Waldner *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.12.2016 - 14:46 |
Exhibition: | 08.12. - 15.12.2016 |