Richard Gessner *
(Augsburg 1894-1989) Nächtliche Dorfansicht in den Voralpen, signiert und bezeichnet unten links: Richard Gessner Düsseldorf, Öl auf Leinwand, krakeliert, ca. 81 x 60 cm, gerahmt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 14:46
EUR 500.-
EUR 500.-
Richard Gessner *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.12.2016 - 14:46 |
Exhibition: | 08.12. - 15.12.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT