Max Neunteufel
(20. Jahrhundert) Brunnen und Fassade der Stiftskirche St. Peter in Salzburg, signiert unten rechts: Max Neunteufel, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 66 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 14:47
EUR 200.-
Max Neunteufel
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.12.2016 - 14:47 |
Exhibition: | 08.12. - 15.12.2016 |