Spazierstock, 19. Jhdt.
Weinrebenholz, gebogener Griff mit Silbermontierung (800), plastisch gearbeiteter Eberkopf mit Glasaugen und Eichenlaubdekor, österreichische Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 90 cm, gebraucht Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.12.2016 - 15:33
EUR 240.-
EUR 240.-
Spazierstock, 19. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.12.2016 - 15:33 |
Exhibition: | 08.12. - 15.12.2016 |