Kerzenständer, Fa. Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, grüne Blumenbemalung, goldstaffierter Reliefdekor, Dekor Prinz Eugen (Nr. 5848), Manufakturmarke Augarten Wien Austria, Höhe ca. 20 cm, gebraucht
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
15.12.2016 - 15:46
EUR 80.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.12.2016 - 15:46 |
Exhibition: | 08.12. - 15.12.2016 |