Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Zwei Lithografien: a) Leonardo b) Charmeleon jeweils signiert unten rechts: O. Laske, ca. 15 x 11,5 cm bzw. 9,5 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.12.2016 - 15:47
EUR 220.-
Oskar Laske *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.12.2016 - 15:47 |
Exhibition: | 08.12. - 15.12.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 220.- -
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 180.-