Zwei Stickbilder
Textilien und Metallfäden in Form eines Blumenstocks, brennendes Herz als Zentrum, ca. 22 x 17,5 cm/ca. 20 x 16 cm, gerahmt, verglast, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 15:48
EUR 80.-
Zwei Stickbilder
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.12.2016 - 15:48 |
Exhibition: | 08.12. - 15.12.2016 |