Italo-Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Vornehme Dame mit gebrochener Kette und Totenkopf als Allegorie der Vanitas, der Vergänglichkeit, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 93 x 70 cm, goldgefasster geschnitzter Holzrahmen Ruf 1000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 15:56
EUR 1,000.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.12.2016 - 15:56 |
Exhibition: | 08.12. - 15.12.2016 |