Salonluster,
1. H. 20. JH, MEtallgestell reich ornamental sowie in Form von Blättern und Trauben geziert, 9-flammig elektisch montiert, H= 80 cm, D= 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektomontage muss vor Inbetriebnahme Fachmännisch geprüft werden
Specialist: Günther Minichreiter
14.12.2016 - 15:40
EUR 600.-
Salonluster,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 14.12.2016 - 15:40 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.12. - 14.12.2016 |